Управление образования
Администрации Лутугинского района
Луганской Народной Республики

Управление образования г.Лутугино » Новости » итоги районного этапа республиканского экологического конкурса «Зеленая планета»

итоги районного этапа республиканского экологического конкурса «Зеленая планета»

С 02 февраля 2021 по 12 марта 2021 года проходил районный этап республиканского экологического конкурса «Зеленая планета» (далее-Конкурс), в котором приняли участие 28 образовательных учреждений, а именно:

ГДОУ ЛНР «Беловский я-с «Веселый улей»;

ГДОУ ЛНР «Белореченский я-с «Росинка»;

ГДОУ ЛНР «Георгиевский я-с «Березка»;

ГДОУ ЛНР «Георгиевский я-с «Колосок»;

ГДОУ ЛНР «Лутугинский УВК ШДС «Журавлик»;

ГДОУ ЛНР «Лутугинский я-с «Ласточка»;

ГДОУ ЛНР «Роскошнянский я-с «Тополек»;

ГДОУ ЛНР «Успенский я-с «Светлячок»;

ГДОУ ЛНР «Фабриченский я-с «Золотой петушок»;

ГОУ ЛНР  «Врубовский УВК ОШ-ДС»;

ГОУ ЛНР  «Каменский УВК»;

ГОУ ЛНР  «Кругликовский УВК ОШ- ДС»;

ГОУ ЛНР  «Успенская гимназия № 1»;

ГОУ ЛНР  «Успенская гимназия № 2»;

ГОУ ЛНР  «Успенская СШ №3»;

ГОУ ЛНР «Беловская СШ»;

ГОУ ЛНР «Белореченская СШ»;

ГОУ ЛНР «Белянская СШ»;

ГОУ ЛНР «Веселотарасовская СШ»;

ГОУ ЛНР «Георгиевская СШ №1»;

ГОУ ЛНР «Иллирийская ОШ»;

ГОУ ЛНР «Ленинский УВК»;

ГОУ ЛНР «Лутугинская специализированная СШ»;

ГОУ ЛНР «Лутугинский УВК школа – лицей»;

ГОУ ЛНР «Ореховская СШ»;

ГОУ ЛНР «Роскошнянский УВК ССШ– ДС»;

ГОУ ЛНР «Челюскинский УВК  ОШ-ДС»;

ГОУ ЛНР «Энгельская ОШ».

победителями

районного этапа республиканского экологического конкурса

«Зеленая планета» стали:

В номинации «Зеленая планета глазами детей. Близкий и далекий космос» (рисунки):

Сотникова Яна, обучающаяся ГОУ ЛНР «Белореченская СШ», с работой «Собаки- космонавты Белка и Стрелка» (руководитель Потапова Анна Евгеньевна);

Липницкая Мария, обучающаяся ГОУ ЛНР «Белореченская СШ», с работой «Летчик-космонавт Юрий Гагарин» (руководитель Потапова Анна Евгеньевна);

Павлухина Диана, обучающаяся ГОУ ЛНР «Белореченская СШ», с работой «Вселенная» (руководитель Потапова Анна Евгеньевна);

Медовщук Олеся, обучающаяся ГОУ ЛНР «Белореченская СШ», с работой «Космический сон» (руководитель Потапова Анна Евгеньевна);

Гречуха Екатерина, обучающаяся ГОУ ЛНР «Лутугинская специализированная СШ», с работой «Парад планет» (руководитель Григоренко Людмила Ивановна);

Хоменко Екатерина, обучающаяся ГОУ ЛНР «Лутугинская специализированная СШ», с работой  «В открытый космос» (руководитель Григоренко Людмила Ивановна);

Ткаченко Ярослав, обучающийся ГОУ ЛНР «Лутугинская специализированная СШ», с работой «Маяк в мрачном космосе» (руководитель Григоренко Людмила Ивановна);

Переходов Сергей, обучающийся ГОУ ЛНР «Беловская СШ», с работой «Через тернии» (руководитель Малина Елена Викторовна);

Кальмук Дарина, обучающаяся ГОУ ЛНР «Энгельская ОШ», с работой «Загадочный космос» (руководитель Васюра Зинаида Николаевна);

Иванникова София, обучающаяся ГОУ ЛНР  «Врубовский УВК ОШ-ДС», с работой «Просторы Вселенной» (руководитель Паничева Наталья Сергеевна);

Сидун Камила, обучающаяся ГОУ ЛНР «Ореховская СШ», с работой «Среди планет звезда всегда мне светит» (руководитель Цветинская Наталья Анатольевна);

Стрига Полина, обучающаяся ГОУ ЛНР  «Челюскинский УВК  ОШ-ДС», с работой «Таинственный космос» (руководитель Стрига Анна Эликсовна);

Кошель Родион, обучающийся ГОУ ЛНР «Лутугинский УВК НШДС «Журавлик», с работой «Луноход» (руководитель Жогло Ольга Васильевна);

Подройко Глеб, обучающегося ГОУ ЛНР «Лутугинский УВК НШДС «Журавлик», с работой  «Покорители космоса» (руководитель Белокурова Наталья Николаевна);

Новохацкая Дарья, обучающаяся ГОУ ЛНР «Лутугинский УВК НШДС «Журавлик», с работой «Парад планет» (руководитель Белокурова Наталья Николаевна);

Витченко Анастасия, обучающаяся ГОУ ЛНР  «Успенская гимназия № 2», с работой «Трель соловья» (руководитель Витченко Наталья Павловна);

Киселева Руслана, обучающаяся ГОУ ЛНР «Георгиевская СШ №1», с работой «В открытом космосе», «Загадочный мир космоса» (руководитель Архипова Валентина Александровна);

Удод Екатерина, обучающаяся ГОУ ЛНР «Георгиевская СШ №1», с работой «Та даль, что никогда не говорит» (руководитель Архипова Валентина Александровна);

Козешкурт Игорь, обучающийся  ГОУ ЛНР «Лутугинский УВК НШДС «Журавлик», с работой «Полет к звездам» (руководитель Рябова Ирина Михайловна);

Салогуб Валерия, обучающаяся ГДОУ ЛНР «Роскошнянский ясли – сад «Тополек» Лутугинского района», с работой «Космическое настроение» (руководитель Чалая Надежда Васильевна);

Шевченко Артем, обучающийся ГОУ ЛНР «Лутугинский УВК НШДС «Журавлик», с работой «Загадочный космос» (руководитель Рябова Ирина Михайловна);

Грицюк Анна, обучающаяся ГОУ ЛНР «Лутугинский УВК НШДС «Журавлик», с работой «Земля – наш общий дом» (руководитель Рябова Ирина Михайловна);

Семченко Наталья, обучающаяся ГОУ ЛНР  «Успенская гимназия № 1», с работой  «Я и космос» (руководитель Долгорукова Мария Алексеевна);

Заплавская Екатерина, обучающаяся ГОУ ЛНР  «Успенская гимназия № 1», с работой «К далеким звездам» (руководитель Хрущева Ирина Анатольевна);

Откидач Елена, обучающаяся ГОУ ЛНР «Роскошнянский УВК ССШ– ДС», с работой «Космический сон» (руководитель Калита Светлана Сергеевна);

Вавильчикова Екатерина, обучающаяся ГОУ ЛНР «Роскошнянский УВК ССШ– ДС», с работой  «Мисс Вселенная» (руководитель Калита Светлана Сергеевна);

Ефименко Кирилл, обучающийся ГОУ ЛНР «Роскошнянский УВК ССШ– ДС», с  работой «Межзвездные стрекозы» (руководитель Калита Светлана Сергеевна);

Серомолот Алина, обучающаяся ГОУ ЛНР «Роскошнянский УВК ССШ– ДС», с работой «Бесконечный космос» (руководитель Калита Светлана Сергеевна);

Баранникова Анастасия, обучающаяся ГОУ ЛНР «Роскошнянский УВК ССШ– ДС», с работой  «Полет на Луну» (руководитель Калита Светлана Сергеевна);

Мирошник Алину, обучающуюся ГОУ ЛНР «Роскошнянский УВК ССШ– ДС», за работой  «Звездный слон» (руководитель Калита Светлана Сергеевна).


В номинации «Многообразие вековых традиций. Близкий и далекий космос» (поделки):


Воротинцева Мирослава, обучающаяся ГОУ ЛНР «Лутугинская специализированная СШ», с работой «Вот бы в космос полететь!» (руководитель Редчец Наталья Анатольевна);

Шмыгун София, обучающаяся ГОУ ЛНР «Лутугинская специализированная СШ», с работой «Портрет героя» (руководитель Хавва Наталья Вячеславовна);

Семкина Екатерина, обучающаяся ГОУ ЛНР «Лутугинская специализированная СШ», с работой «Лунные часы» (руководитель Григоренко Людмила Ивановна);

Мельников Артем, обучающийся ГОУ ЛНР «Лутугинская специализированная СШ», с работой «Парад планет» (руководитель Григоренко Людмила Ивановна);

Фролов Тимур, обучающийся ГОУ ЛНР «Лутугинский УВК НШДС «Журавлик», с работой «Воздушный шар» (руководитель Жогло Ольга Васильевна);

Подставкина Екатерина, обучающаяся ГОУ ЛНР  «Успенская гимназия № 1», с работой «Космодром» (руководитель Рольская Елена Валерьевна);

Куц Захар, обучающийся ГОУ ЛНР  «Успенская гимназия № 1», с работой «Планетарий» (руководитель Овсянникова Кристина Викторовна).


В номинации «Современность и традиция»:


Обучающиеся ГОУ ЛНР  «Успенская гимназия № 1», с работой «Коллекция модной одежды» (руководитель Калашникова Татьяна Григорьевна).


В номинации «Природа и судьбы людей. Близкий и далекий космос»:


Чумакова Анна, обучающаюся ГОУ ЛНР «Иллирийская ОШ», с работой «Моя мечта» (руководитель Чумакова Яна Анатольевна);

Савченко Полина, обучающаяся ГОУ ЛНР «Иллирийская ОШ», с работой  «Чудный сон» (руководитель Еременко Анна Васильевна);

Куркина Мария, обучающаяся ГОУ ЛНР  «Успенская гимназия № 1», с работой «И приснится же такое» (руководитель Терещенко Татьяна Ивановна);

Бацманов Алексей, обучающийся ГОУ ЛНР  «Успенская гимназия № 2», с работой «Капнула капелька» (руководитель Воронина Наталья Георгиевна);

Базикало София, обучающаяся ГОУ ЛНР «Георгиевская СШ №1», с работой «Человек на орбите» (руководитель Легеня Татьяна Ивановна);

Коваленко Роман, обучающийся ГОУ ЛНР  «Успенская гимназия № 1», с работой «Мы так научились летать» (руководитель Краснянская Ольга Павловна);

Прилепская Мария, обучающаяся ГОУ ЛНР  «Успенская гимназия № 2», с работой сказка о планетах в Солнечной системе (руководитель Яковлева Инесса Анатольевна);

Дрыженко Анастасия, обучающаяся ГОУ ЛНР  «Успенская гимназия № 2», с работой «Путешествие в космос» (руководитель Пономарева Виктория Викторовна);

Соколовская Анастасия, обучающаяся ГОУ ЛНР «Энгельская ОШ», с работой «Космическое чудо» (руководитель Вербовская Людмила Александровна);

Поливода Вячеслав, обучающийся ГОУ ЛНР  «Успенская гимназия № 1», с работой «Космос – это наша жизнь» (руководитель Терещенко Татьяна Ивановна).


В номинации «Природа и судьбы людей. Близкий и далекий космос»:


Шаповалова Варвара, обучающаяся ГОУ ЛНР  «Успенская гимназия № 2», с работой «Дотронься до неба» (руководитель Пищик Светлана Дмитриевна);

Соболь Валерия, обучающаяся ГОУ ЛНР  «Успенская гимназия № 1», с работой «Космопесенка» (руководитель Гончаренко Леонид Петрович).


В номинации «В номинации «Природа бесценный дар, один на всех»:


Аскевич Вера, обучающаяся ГОУ ЛНР «Георгиевская СШ №1», с работой «Космический мусор: требуется уборщики» (руководитель Архипова Валентина Александровна)

Федоренко Станислав, обучающийся ГОУ ЛНР  «Успенская гимназия № 1», с работой «Экологическое состояние пресноводных вод в окрестностях пгт Успенка» (руководитель Мирошниченко Светлана Михайловна)